Открытие Петроградской Северной Стены

Лезу я, лезу, а тут зацепки кончились, и стена такая белая и пустая впереди. 

И надо просто поверить в ногу и чувство собственного равновесия и встать, а я замерла. 

Всё как в жизни, когда опасаешься взять эту ответственность на себя, ждешь, что кто-то подаст руку, поможет, поддержит. А когда ждешь, это обязательно происходит. "Кати давай!", — прилетело мне снизу. Директор скалодрома не выдержал, смотря на мои потуги. "Мне и тут хорошо! Вы во сколько закрываетесь?", — парировала я. "Тогда увидимся завтра", — не сдавал позиций зритель, — "Там положительная стена, давай уже". А ведь она и правда положительная — вдруг заметила я. И накатила. И долезла. 

Пусть же и та белая стена, что простирается в светлом будущем Вашегоскалодрома на Петроградке будет исключительно положительной! Результативных вам шагов по рельефам временных пространств — спасибо ❤ , что помогаете нам делать эти шаги, создавая свои Стены на улицах Северной Столицы. 

Забежала 16 мая поснимать награждения новичков и финалы на открытие нового скалодрома Северной стены. Потрясающие плоскости, свет и атмосфера. На автопати успела немного полазить соревновательные трассы. Спасибо-преспасибо организаторам-постановщикам-строителям-вдохновителям-друзьям ❤🔥👍 

 

Фотографии можно посмотреть и скачать тут.